Может ли гражданин Белоруссии с белорусской пропиской, проживающий на территории Украины без регистрации, оформить генеральную доверенность на гражданина Украины для своей дочери?
Может ли гражданин Белоруссии с белорусской пропиской, проживающий на территории Украины но без регистрации, оформить генеральную доверенность на гражданина Украины. То есть матери белорусски нужно оформить доверенность на дочь.
Лучший ответ
Если гражданин Белоруссии имеет идентификационный код Украины.находится на тер.Украины на законных основаниях, (имеет миграционную карточку и не просрочено время прибывания) ,то может.
Спасибо за ответ!