Право на половину жилплощади после развода - обсуждение случая 21 годовой совместной жизни
Живу с мужем 21 год 10 из них жила в браке потом развелись и ещё 11 лет прожили в граждаском 2 года назат он вступил в собственность без меня имею ли я право на половину жиплощади или нет детей у нас нет.
Лучший ответ
К сожалению никакого права на жилплощадь вы не имеете. Так как это уже не совместно нажитое имущество.
Спасибо за ответ!