Купил авто с рук, оказался двойником - как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Липецк

Купили авто с рук (продавал не владелец авто), а он окзался двойником (по такому ПТС числится др.автомобиль с др. вин-номером)! Успели зарегистрирывать номера в гаи и через час позвонили и вызвали (отняли машину и все документы на нее). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и органы полиции. Договор недействительный, а продавец мошенник. Пробуйте ! Удачи !