Продать авто мощностью 450 л. с маме и поставить на учет, какова будет ставка транспортного налога в Челябинской области?

Продать авто мощностью 450 л. с маме и поставить на учет, какова будет ставка танспортного гналога в Челябинской области?

Лучший ответ

Посмотрите, например, здесь: www.chtodelatesly.ru

Спасибо за ответ! Но есть судебная практика где говорится о том , что пенсионеры оплачивают один рубль с лошадиной силы в не зависимости от мощности но не более одного авто.

Шутите? Если закон региональный, то каким образом общероссийская практика могла появиться?

Спасибо за ответ! Андрей Аркадьевич , извиняюсь не Российская практика а Челябинской области.

По Вашему региональному законодательству - Ваша практика вполне может быть.

Спасибо за ответ! Я просил дать пояснения по этой статье http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=750519.

А что пояснять, не зная ни норм закона, ни порядка его принятия, ни аргументацию суда?