Нужно ли прописываться при заключении договора пожизненного содержания с иждивением.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Нет, не нужно. Закон не устанавливает такой необходимости. Регистрироваться необходимо по общим правилам - по месту жительства или пребываения в соответствии со специальными Правилами. Но это следует сделать если, Вы собираетесь жить или временно пребывать по месту нахождения соответствующего недвижимого имущества.

Желаю успехов.