Как отказаться от усыновленного ребенка, находясь в местах лишения свободы?
Мой брат женился 4 года назад, и усыновил ребенка жены, но случилась не приятная история его посадили, с женой он развелся, но она хочет подать на элементы, как правельно отказаться от ребенка сидя в местах лишения свободы...? заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья! Не отказаться от ребенка просто так. Если усыновил - придется содержать. Даже если через суд усыновление ребенка отменить, и то суд в интересах ребенка может сохранить взыскание алиментов.