Обманута в интернет-магазине ВКонтакте - оплатила товар, но его нет за 7000 рублей. Возможен ли возврат денег?
Меня обманули в интернет магазине в вк. я оплатила товар а его нет 7000. в группе были и отзывы и я повелась. Можно ли как то вернуть деньги?
Здравствуйте! Сделать это весьма не просто. Чтобы попытаться вернуть деньги, Вам необходимо обратиться в свой банк написать заявление об опротестовании списания денег со счета. Чтобы облегчить процедуру опротестования приложите к заявлению информацию о заказе, например, счет, который интернет-магазины обычно присылают заказчику по электронной почте в качестве подтверждения факта заказа и его оплаты.
Наташа, думаю - не вернете. Но в полицию обратитесь - это мошенники