Мне должны деньги. Для перечисления просят прислать номер сберкарты не опасно ли это? спасибо.

Мне должны деньги. Для перечиления просят прислать номер сберкарты не опасно ли это? спасибо.
Лучший ответ

Салават, это не опасно. Цифры на обороте карты только не присылайте

Спасибо за ответ! сложилось!

а без номера вашего счета как ВАМ должны деньги перечислить?