Вопрос о подписании акта выполненных работ при частичном невыполнении работ в сентябре

• г. Зеленогорск

Заключен договор подряда на ремонт здания с ООО. Оплата работ и подписание актов выполненных работ по договору - ежемесячно. В сентябре подписан акт выполненных работ, но работы частично не выполнены. Можно ли при подписании акта выполненных работ а октябре поставить объем невыполненных работ со знаком-? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если работы в октябре не выполнены, значит акт выполненных работ подписывать не надо.