Как приватизировать неоформленный земельный участок, используемый под огород, рядом с прудом?
Вопрос такой: имеется земля, огорожена, возле домовладения, мы её используем под огород, не оформлена ни как, рядом пруд около 50 метров, используем её уже более 30 лет, можно ли её приватизировать?
Лучший ответ
Владсилав, нельзя. Можете обратиться с заявлением в Администрацию города с просьбой сформировать земельный участок для дальнейшего приобретения по рыночной стоимости.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!