Как правильно поступить при покупке автомобиля через обыкновенную доверенность, если хозяин машины умер и его сыновья не вступили в наследство?
Хочу купить машину у человека который ездиет по обыкновенной доверенности у кого он покупал хозяин умер, не успев переоформить машину у него три сына они в наследство не вступили доверенность написана до марта и страховка сыновья проживают в москве, можно ли без них как то решить эту проблему? На машину все документы есть все в порядке, но получается что настоящего хозяина машины нет в живых, как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо,
То есть доверенность он выписать успел, а переоформить нет? А откуда Вы знаете вступили сыновья в наследство или нет? Может бывший хозяин Вашему продавцу машину просто покататься дал? А сыновья узнают, что от них скрыли часть наследственной массы? Оно Вам надо?
В этой ситуации,сыновья его знают что машина была продана,кпкие докуммнты от них нужны???или можно как то обойти их??? Ведь на машину все документы имеются