Недопустимая аннуляция договора - что делать в случае обнаружения брака после смены владельца и названия фирмы
В фирме заказали окно. Заключили договор, оплатили. Окно поставили. Через месяц обнаружили брак (гарантия по договору три года) Обратились в фирму. Там сказали что договор аннулирован так как сменился хозяин и название фирмы. Законно ли это и что теперь делать?
Договор анулировать не могут если присходит смена единоличного исполнительного органа и названия организации, скорее всего сейчас работает другая организация, а с которой вы заключали договор уже не работает, нужно узнать точнее та же это организация или другая.
В договоре указаны юридический адрес фирмы и ее название. Напишите на бумаге туда претензию.
Обращайтесь в суд.