Возможности бывшего мужа отсудить половину выплаченной по иппотечному кредиту суммы во время брака и право выбора судьи - что знать

• г. Советск

Может ли бывший муж отсудить половину денег выплаченную по иппотечному кредиту во время брака? Имею ли я право написать отвод от судьи и выбрать сама судью, если бывший муж подал исковое заявление, а я не хочу, что бы был судья уже назначенный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся

вам лучше нанять представителя на суд. Дело не в судьях а в вашей грамотной защите своих интересов. Обратитесь к юристу - очно.