Разрывный рабочий день учителя - работа в школе-интернате и ведение кружка

• г. Петровск-Забайкальский

Я работаю учителем в школе-интернате и по совместительству веду кружок. Основная работа заканчивается в 14-10, кружковая начинается в 17-30. может ли считаться такой рабочий день разрывным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна ясность- Вы в одном и том же учреждении работаете?