Покупка неблагоустроенной квартиры - права владельца при попадании объекта под программу сноса ветхого жилья

• г. Анжеро-Судженск

Купила неблагоустроенную квартиру, сейчас она попадает под программу снос ветхого жилья, Поржила в ней 1,5 года. Какие права я буду иметь?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можете претендовать на денежную компенсацию или получение другого аналогичного жилья