Может ли лицо указанное в качестве контакта при заключении договора является поручителем?

• г. Краснодар

Может ли лицо указанное в качестве контакта при заключении договора являтся поручителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, только если с этим лицом есть соответствующий договор.

нет, конечно

при поручительстве заключается письменный договор