Востановление утраченных бумаг для продажи дома, оформленного на брата за границей - вопрос для жителей Ставрополя

• г. Сидней

Мы с братом живем за границей, перед смертью отец оформил дом на брата, к сожалению мы недавной потеряли все бумаги. Дом находится в Cтаврополе. У нас вопрос, есть ли возможность востановить бумаги с целью продажи дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тебрат стал собственником дома. Он может выдать доверенность (оформленную у нотариуса )какому либо лицу о сборе документов и продаже дома.

Конечно, все документы можно восстановить при наличии от Вас доверенности.