Подскажите, как поступить, чтобы не делать постоянно временную регистрацию?
Я вышла замуж за гр. Азербайджана. Брак зарегистрирован в Петербурге. У меня--Российское гражданство, у него-временная регистрация. Подскажите, как поступить, чтобы не делать постоянно временную регистрацию?
Лучший ответ
Сделать её один раз, так как в соответствии с Постановлением Конституционного суда РФ № 4 - П от 02 февраля 1998 г. временная регистрация не имеет срока.