Организация маленькой футбольной академии для детей 8 - 15 лет - регистрация и необходимые финансовые условия

Хотелось бы открыть маленькую футбольную академию и проводить тренировки для детей в возрасте 8 - 15 лет. Прибыль не является главной целью академии, но родители должны оплатить взнос за аренду поля, услуги врача и купить необходимый инвентарь для тренировок.

Как можно официально зарегестрировать футбольную академию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей.

Я работаю в Юридической фирме, в составе которой есть корпоративный отдел, который фактически занимается аналогичными проектами.

Опыт большой.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, далее подъехать на бесплатную встречу в офис и получить необходимые сведения по вашему вопросу.