Судья дал мне 3 месяца на раздумья, учитывая наличие маленького ребенка. Могу ли я подать иск об оспаривании отцовства во время этих 3 месяцев примирения или нужно дождаться развода?

Судья дал 3 месяца подумать так как есть маленький ребенок 1.5 года смогу ли я пока идут эти 3 месяца примирения подать иск об оспаривании отцовства. Заявление о разводе подавал муж. повторный суд в декабре. Можно ли подать иск или только после развода.

Лучший ответ

Можете обратиться с подобным иском, если основания имеются. Будет назначена генетическая экспертиза.

Спасибо за ответ!

можете подать иск, но не в мировой суд, а районный

Спасибо за ответ!

можете подать иск, но не в мировой суд а районный

Спасибо за ответ!