Владимирский житель задержан в Нижнем Новгороде по делу о перевозке наркотиков - рассмотрение и выбор адвоката
Житель Владимирской области задержан по подозрению в перевозке наркотиков на территории Нижнего Новгорода. Сейчас находится в отделении полиции Нижнего Новгорода. Где будет рассматриваться дело? В Нижнем Новгороде или по месту жительства подозреваемого? И где лучше нанимать адвоката - в Нижнем Новгороде или по месту жительства?
Лучший ответ
Алена, уголовное дело будет рассматриваться по месту совершения преступления, то есть в Нижнем Новгороде. Адвоката советую нанимать в Н. Новгороде.