Как справиться с шумом от ремонта, чтобы не пугать маленького ребенка?
У меня маленький ребёнок 3 х месяцев, соседи через стенку делают ремонт, сверлят, долбят и что то ещё, она пугается, что можно сделать?
Лучший ответ
Юлия
договаривайтесь с соседями или обращайтесь в полицию на нарушение закона о тишине (если таковой принят в вашем регионе).