Ищу партнера для расширения деятельности образовательной организации в другом городе - условия сотрудничества и юридическое оформление
Я являюсь единственным учредителем некоммерческой образовательной организации. Планирую расширять свою деятельность на другой город, и тут мне требуется партнер (живущий в том городе), который возьмет на себя всю основную работу и вложит определенную сумму на развитие бизнеса. Взамен я готов делить прибыль с этого города с ним (о процентном соотношении договоримся). Вопрос таков: как оформить наши отношения юридически? Разумеется, в состав учредителей мой партнер входить не будет, но и наемным работником не станет. Спасибо.
Здравствуйте, Омск.
Без входа в состав учредителей. Вам нужно оформить договор в процентном соотношении. Будут вопросы обязательно пишите. Удачи.