Как узнать информацию о владельце квартиры и решить вопрос с судебным делом?
если суд уже прошел,то единственный вариант - обжаловать решение суда.
для чего вас послали в бти - не понятно
Александр, Вам надо СРОЧНО получить решение суда и ТУТ ЖЕ (в течение 7 дней) ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО - обжаловать его! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант восстановить Ваше право пользования жильём. Все эти хождения по остальным организациям - пустая трата времени.
Если Вы этот шанс упустите, то можете просто забыть о том, что Вы когда-то были там прописаны и искать себе новое место жительства.
Если есть желание действовать - обращайтесь. Естественно, услуги платные.