Как решить проблему с алиментами и незаконным вмешательством бывшей партнерши в нашу жизнь?

У метакая ситуация уже не знаю что делать. До того устала что жить не хочеться. У моего мужа есть ребенок вне брака, но не с ним не с этой девушкой он не общаеться. С ней он не общаеться значительно давно. Раньше встречались если так можно сказать но их разделяла кровать. И девушка как я поняла не промох. Извиняюсь. Спала со всеми. Вот и получился ребенок. Но три года она молчала а вот не давно подала в суд на алименты. Экспертиза все доказала что отец он и сказали платить алименты 25% от среднего заработка 30000 тр. а это 7500. и еще он должен оплатить экспертизу в размере 15000 и алименты за те месеца с момента подачи заявленияв суд а это он в любой день должен отдать 45000 тр. он говорит что платить не собирается. Эта девушка все время лезит в нашу жизнь. Что нам делать? Как быть? Его могут посадит?
Лучший ответ

Здравствуйте, она может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по алиментам, после возбуждения исполнительного производства, в случае если он не оплатить добровольно данную сумму задолженности взыщут принудительно, т.е. пристав направить исполнительный лист в организацию, где работает ваш муж, и с его заработной платы будут удерживать примерно 50% в счет погашения долга (+исполнительский сбор 7%).