Правовые основания и процедура временной регистрации жены по адресу прописки мужа в приватизированную квартиру, где муж не является собственником и собственник не даёт разрешения.
Какие есть правовые основания для временной регистрации жены по адресу прописки мужа в приватизированную квартиру, где муж не имеет права собственности? Какова процедура временной регистрации в случае, если собственник жилья не даёт разрешения на регистрацию?
Лучший ответ
Если собственник не дает согласие, то можно обжаловать его действия в суде, но вряд ли что-то из этого выйдет