Как защитить свои права в случае спора об опеке и произвольных действиях жены брата
Обжалуйте решение прокурора в вышестоящей прокуратуре и параллельно обращайтесь в Генеральную прокуратуру РФ (Ваше заявление спустят, но возьмут под контроль). Суд признал его недееспособным на момент заключения брака. В данном случае прокурор имеет право подать иск о признании брака недействительным на основании того факта, что в момент заключения брака он не отдавал отчет своим действиям и этот факт установлен судом. Параллельно получите письменный отказ из опеки, который можно будет обжаловать в суде. Нужна будет помощь- обращайтесь, подскажу координаты хорошего специалиста в Москве. Удачи!