С какого и по какое время суток можно делать ремонт в многоквартирном доме в Воронеже и какой общий промежуток времени.
Добрый день! Проводить ремонт запрещается:
- в выходные или праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию;
- начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, от работы которых уровень шума и вибрации превышает установленные санитарные нормы;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и их отходами эвакуационные пути, другие вспомогательные помещения жилого дома;