Могу ли я воспользоваться отсрочкой, если предоставлю документы об аспирантуре только в октябре-ноябре 2005?
Прошу ответить, как быть в следующей ситуации: я поступаю в аспирантуру в октябре-ноябре 2005 г., а осенний призыв начитаетс с 1 октября и повестка может придти раньше. Могу ли я воспользоваться отсрочкой, если предоставлю документы об аспирантуре только в октябре-ноябре 2005?
Огромная просьба ответить, пишу не первый раз. Спасибо!
Уважаемая Наташа.
Если знакомому молодому человеку или все же Вам придет повестка, постарайтесь не ходить в военкомат, а лучше не принимать повестку, положенная в почтовый ящик таковой не является, а когда уже увидите приказ о зачислении (иногда они датируются серединой ноября 2005 года), тогда будьте уверены, что можно идти в военкомат.
С уважением.
Как себя обезопасить? Помогите, пожалуйста. спасибо.