Небольшому предпринимателю, занимающемуся детским питанием, грозят штрафные санкции из-за отсутствия записей в медицинской книжке - что это может означать?
Я ип,имею небольшой отдельчик детского питания и других товаров для детей, комне пришли из органов и стали проверять документы, в ходе проверки выявили что у меня нет положеных записей в мед. книжке! Что мне за это грозит, какие штрафные санкции?
Лучший ответ
Это может подпадать под нарушение, как отсутствие книжки совсем. Административное наказание. Не волнуйтесь так, ничего страшного не будет. Удачи !
Спасибо за ответ!