Имеется квитанция о перечислении средств в пирамиду net за путевку как их вернуть?
Имеется квитанция о перечислении средств в пирамиду qnet за путевку как их вернуть?
Лучший ответ
Можно писать претензию о возврате денег, если не будет результата в суд с иском о взыскании. Обращение в полицию также может быть эффективным. Удачи !