Организации и сроки продажи движимого имущества должника - последствия реализации

Продажа движимого имущества должника: (меня интересует) 1. организации, осуществляющие продажу движимого имущества должника. 2.сроки продажи.3.последствие реализации движимого имущества. Спасибо вам, заранее за ответ! Буду очень благодарна!
Лучший ответ

1. организации, осуществляющие продажу движимого имущества должника. - организация, с которой УФССП заключен срочный договор, какая это организация следует уточнять в территориальном подразделении ОСП;

2.сроки продажи. - максимальный срок 2 месяца;

3.последствие реализации движимого имущества - вырученные денежные средства направляются в счет гашения задолженности по И/Л

Спасибо за ответ!