Необходимость подтверждения диплома по специальности психолог для работы в данной области.

• г. Москва

Получила диплом по специальности психолог в 2006 году. Психологом не работала. Нужно ли подтверждать диплом сейчас, если я хочу работать по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В этом нет необходимости. Вместе с тем время выдачи диплома с учётом отсутствия опыта работы может быть учтено не лучшим образом при оценке Вашей квалификации. В некоторых случаях это играет роль.

Законом это не предусмотрено