Оформление доли квартиры в случае смерти второй супруги

• г. Энгельс

Есть квартира купленная в браке и оформлена в собственности в равных долях между мной и мужем. У нас совместный ребенок, но у меня есть еще и дочь от первого брака, которой я хочу оставить свою доля квартиры в случае моей смерти. Как правильно оформить можно, чтобы мой супруг не претендовал в далнейшем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться к нотариусу и оформить завещание