И какие документы понадобится?
Я гражданин Германии, мая жена гражданка России, мы бы хотели усыновить ребёнка из Омска, какие документы понадобится нам..
Лучший ответ
Ох... С этим "иродовым законом"...Вряд ли здесь вообще может быть кто-то в чём-то уверен. .. Попробуйте обратиться к депутату Д. Гудкову. Контактов не скажу, но, наверное, можно найти на сайте ГосДумы. Вот его ЖЖ с постом о преодлении запрета на усыновление...dgudkov.livejournal.com Другой случай, но всё-таки... Может быть, поможет. Больше ничего посоветовать не могу, и вряд ли кто-то посоветует...