Возможно ли получить квартиру при условии, что отец инвалид и ликвидатор аварии на ЧАЭС?

Как получить квартиру если отец инвалид и ликвидатор аварии на ЧАЭС Добрый день. Хотела бы проконсультироваться. Мне 20 лет. студентка. Как сами понимаете без собственного жилья. Возможно ли мне получить квартиру если мой отец ликвидатор аварии на ЧАЭС (Чернобыльская атомная электростанция) плюс к этому инвалид, не работает? И какие у меня вообще есть льготы?
Лучший ответ

Квартира будет положена не Вам, а Вашему отцу, если он отвечает всем требованиям законодательства как гражданин, относящийся к льготном категориям граждан.