Как получить недополученную пенсию умершего дедушки по сберкнижке и какие документы для этого необходимы
Какие нужны документы для получения недополученной пенсии умершего дедушки по сберкнижке, при жизни я получала по доверенности его пенсию! Могу ли я просто придти в банк и снять со сберкнижки или нужны какие-то документы для этого?
Лучший ответ
Карина, нужно свидетельство о праве на наследство на вклад, выданное нотариусом.
Спасибо за ответ!