Как восстановить отцовство и исправить ошибку в свидетельстве о рождении дочери при нахождении в гражданском браке?
Живем в гражданском браке. Родилась дочь. В свидетельстве в строке отец стоит прочерк. Так получилось. Как теперь это исправить? Как восстановить мое отцовство? Дочери 3 года, все согласны с моим отцовством.
Лучший ответ
Добрый день!Вы можете обратиться совместно со своей гражданской супругой в отдел ЗАГС с заявлением об установлении отцовства или на усыновления в суд с соответствующим исковым заявлением.