Вопрос относительно применимости амнистии к статье 162 для первократно осужденных лиц с несовершеннолетним ребенком в 2012 году.
Cкажите пожалуйста правильно ли я поняла что статья 162 не попадает под амнистию? Муж в первые осужден, в 2012 году статья 162 часть 1, есть несовершеннолетний ребенок, есть ли какой шанс попасть под амнистию.
Лучший ответ
Акт амнистии еще не принят. Шансов попасть под амнистию осужденному за разбой, думаю, нет
Спасибо за ответ!