Как отказаться от навязанной страховки жизни в айманибанке до первого погашения автокредита?
Взял автокредит в айманибанке, навязали страховку жизни-94 000 рублей+проценты, могу ли я отказаться через суд от страховки, до первого погашения кредита?
Лучший ответ
Виталий Валерьевич, да, можете отказаться. Необходимо обратиться в страховую компанию и написать соответствующее заявление.
Спасибо за ответ!
Все зависит от формулировок договора.
Чаще всего, возрат страховой премии, уплаченной Вам банку, производиться в суд. порядке. Нужно видеть документы.
Вышлите документы для анализа.
Спасибо за ответ!