Как подать в суд на банк, у которого отозвали лицензию, для возврата суммы свыше 700000 рублей?
У банка, где расположен мой вклад, отозвали лицензию. Ка ким образом мне подать на него в суд Здравствуйте. На возврат суммы, не подлежащей страхованию, т.е. свыше 700000 руб. Банк закрыт. Юр. адрес в подмосковье, филиал в. г. Бежецк Тверской обл?
Здравствуйте! Если Ваш вклад был застрахован можете обратиться в страховую компанию, если нет страховки, подавайте в суд по месту своего жительства согласно Закона "о защите прав потребителей" и на сайте Высшего Арбитражного суда введите название своего банка и проверьте не возбуждена ли в отношении банка процедура банкротства.