Как уволиться со старой работы без отработки в один день?

• г. Москва

Я сейчас работаю, но хочу устроиться на новую работу. На новой работе ждать 2 недели не могут. При каких условиях можно уволиться со старой работы без отработки, т.е. за один день?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон.

По согласованию с работодателем. Если работодатель не пойдет Вам на уступки то отрабатывать Вам две недели.

Здравствуйте, Динара.

Договаривайтесь со своим работодателем, может, работодатель согласится Вас отпустить