Отказ банков в использовании материнского капитала для оплаты жилья - что делать дальше?
Я хочу приобрести жилье, часть стимости которого оплатить материнским капиталом, но банки отказали нам в целевом кредите (Сбербанк и Центр-Инвест банк), правомерно ли это и что делать дальше? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Никто не может, в данном случае, заставить банк выдать Вам кредит. Пробуйте получить кредит в других банках.