Бывший супруг хочет оспорить отцовство после получения судебного приказа о взыскании алиментов

• г. Новосибирск

Бывшая супруга подала заявление мировому судье о взыскании алиментов. Судья вынесла Судебный приказ. Я хочу подать исковое заявление об оспаривании отцовства. Судебный приказ получил сегодня. Я так понял, что у меня есть 10 дней подать заявление мировому судье. Будет ли достаточно для заявления такой причины к отмене судебного постановления: Настоящим возражаю относительно исполнения судебного приказа, считаю, что он не подлежит выдаче заявителю и должен быть отменён по причине, что согласно недавно открывшимся фактам, я, не являюсь биологическим отцом ребнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ будет отменен судьей даже при отсутствии обоснования , просто по заявлению должника.