Вопросы о праве собственности на гараж в ГСК, его наследовании и процедуре купли-продажи.
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Является ли гараж, приписанный к в ГСК, собственностью владельца гаража, если пай полностью выплачен, но на учет в Регистрационную палату гараж не поставлен. И при смерти владельца будет ли жена полноправной наследницей. Каким образом осуществить куплю-продажу гаража.
Лучший ответ
При полной выплате пая это уже собственность. Наследовать такой гараж возможно, но могут возникнуть проблшемы вплоть до суда. Продать можно только после оформления сосбвтенности.