Я выхожу на пенсию из полиции 22 года стажа какой размер выходного пособия.
Лучший ответ
Валерий, здравствуйте! Вы не указали: 22 года - это льготная выслуга или календарная? Если выслуга в календарном исчислении 20 лет и более, то ЕП при увольнении составляет 7 ОДС. Если менее 20 календарных лет - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!