Расчет суммарной инвентаризационной стоимости жилых квартир - пример и объяснение

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста поконкретнее на примере, что означает применение термина суммарная инвентаризационная стоимость жилых квартир. Имею 2, однокомнатная стоит 250000, значит налог - 0,1%=250 руб., двухкомнатная 350000-0,2%=700 руб., всего:950 рублей. Или 250000+ 350000=700000 - 0,3%=2100. Какой расчет правильный? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не к юристам, а к экономистам. Выполним экономическую экспертизу