Возможно ли приватизация квартиры без согласия сособственника половины доли?

Может ли мать (ответственный квартиросъёмщик, собственник 1/2 доли) расприватизировать квартиру без моего согласия (собственник 1/2 доли)?
Лучший ответ

Если приватизация прошла с нарушением закона, то она может это сделать. Необходимо понять причину такого желания. Удачи !

Спасибо за ответ!

Нет, не может.