Пользователь 9111.ru

Необходимость регистрации ТС перед техническим осмотром - что делать, если генеральная доверенность выдана, а техосмотр просрочен

На меня выдана ген. доверенность. Тех.осмотр на момент выдачи доверенности просрочен. Могу ли я пройти ТО по месту регистрации ТС владельцем или необходимо сначала зарегистрировать ТС по моему месту жительства?
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

никаких законных ограничений нет. Вы можете пройи ТО как по настоящему месту регистрации ТС, так и после того как поменяете место регистрации.

С уважением,