Что делать, если банк отозвал лицензию и не уточняет направление платежей по кредиту?

• г. Волгоград

Я являюсь заемщиком потребительского кредита у ОАО»АБ «Пушкино» Узнал что у банка отозвали лицензию. При обращении в Волгоградское отделение банка не получил вразумительного ответа о направлении платежей по кредиту. Работники банка говорят о передачи моего кредита другому банку, какому банку передали они не знают. Что делать мне в данной ситуации? Кому направлять платежи? Обязан ли банк оповестить меня о передачи прав по кредиту другому банку? Что если он это не сделает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Узнал, что у банка отозвали лицензию" - откуда Вы это узнали? Если Вас не известили о переуступке права требования, не уведомили официально о приостановлении расчетов, внесении платежей, то Вам необходимо оплачивать согласно графика платежей, в противном случае наступят штрафные санкции.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.